Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


Больше всего посетителей (78) здесь было Пт Апр 26, 2024 3:06 am

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» =ЗНАКОМИМСЯ!=
"Последствия приворотов" EmptyПн Мар 20, 2023 8:12 am автор azaliya

» Таро Книга Теней том 1 "Как Наверху" (The Book of Shadows Tarot (Volume 1 As Above)
"Последствия приворотов" EmptyВт Дек 06, 2022 8:53 pm автор TAIRU

»  Тарологический гороскоп по знакам зодиака
"Последствия приворотов" EmptyПн Ноя 22, 2021 4:40 pm автор TAIRU

» Кабинет Хрусталь
"Последствия приворотов" EmptyПт Окт 01, 2021 6:57 pm автор Хрусталь

» МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН "КОЛЕСО ФОРТУНЫ"
"Последствия приворотов" EmptyПн Июн 07, 2021 9:36 pm автор Гость

» Медитация на карту Таро ИМПЕРАТРИЦА
"Последствия приворотов" EmptyПн Апр 26, 2021 1:42 am автор TAIRU

» Акция! К Новому году Рассклад на 2021 Год!
"Последствия приворотов" EmptyСб Дек 19, 2020 12:55 pm автор Kasatka

» Оформление и развитие форума
"Последствия приворотов" EmptyПн Дек 14, 2020 11:55 am автор Kasatka

» Уважаемые форумчане и гости форума!
"Последствия приворотов" EmptyЧт Окт 15, 2020 7:02 am автор Kasatka

» Тех-поддержка форума
"Последствия приворотов" EmptyСр Окт 14, 2020 9:13 pm автор TAIRU

» Памяти Ветеранов Великой Отечественной посвящается
"Последствия приворотов" EmptyСб Май 09, 2020 2:36 pm автор TAIRU

» Мое настроение
"Последствия приворотов" EmptyВт Мар 31, 2020 10:33 pm автор TAIRU

» ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!!
"Последствия приворотов" EmptyВс Мар 22, 2020 4:01 pm автор TAIRU

» C 8 марта!
"Последствия приворотов" EmptyВс Мар 08, 2020 3:22 pm автор TAIRU

» Таро и карма А. Хшановская
"Последствия приворотов" EmptyПт Янв 31, 2020 4:59 pm автор Alissia_D

» ОПРОС
"Последствия приворотов" EmptyСр Янв 29, 2020 10:19 am автор РАМИРЕС

» ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ
"Последствия приворотов" EmptyВт Янв 28, 2020 4:32 pm автор TAIRU

» УРОК N°1
"Последствия приворотов" EmptyСб Янв 25, 2020 12:11 am автор TAIRU

» Ваши пожелани я и рекомендации по оформлению форума
"Последствия приворотов" EmptyВт Янв 21, 2020 9:55 pm автор TAIRU

» Что то не так?
"Последствия приворотов" EmptyВт Янв 21, 2020 9:45 pm автор TAIRU

» ОПРОС
"Последствия приворотов" EmptyВт Янв 21, 2020 3:08 am автор Kasatka

» ОПРОС
"Последствия приворотов" EmptyПн Янв 20, 2020 10:16 pm автор TAIRU

» Флудилка! :)))))
"Последствия приворотов" EmptyЧт Янв 16, 2020 5:53 pm автор Kasatka

» ОБЪЯВЛЕНИЕ
"Последствия приворотов" EmptyСр Янв 08, 2020 6:27 pm автор TAIRU

» Отзывы по работам учеников сшкол Таро
"Последствия приворотов" EmptyСр Янв 08, 2020 6:22 pm автор TAIRU

Лунный Календарь



Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кабинет TAIRU



Дружественный форум

Мастер - Классы/Школы магии\
и многое другое...



Самые активные пользователи за месяц

Нет пользователей

ФОРУМ ВСЕ ЕЩЕ В РАЗРАБОТКЕ.
"Последствия приворотов" 2410









Форум еще в разработке!

    Нет ни одного объявления.

    Hotlog

    $(function() { $.getScript("https://sd-1.archive-host.com/membres/up/37821634957680146/deco/bn22.js"); });














      "Последствия приворотов"

      TAIRU
      TAIRU
      Admin
      Admin


      Сообщения : 3931
      Статус : 5194
      Дата рождения : 1970-07-08
      Дата регистрации : 2017-05-07
      Возраст : 53
      Откуда : France

      "Последствия приворотов" Empty "Последствия приворотов"

      Сообщение автор TAIRU Пн Май 20, 2019 6:23 pm

      "Последствия приворотов" D0b2d0b8d182d18bd0b5-d181d0b2d0b5d187d0b8  Вы даже в самых смелых своих предположениях не сможете представить, насколько распространены у нас не просто близкие отношения, а многолетние браки, созданные не естественными сердечными чувствами, а посредством колдовских приворотов! У меня на приёме в разные времена может быть больше или меньше детей с заиканием, пациентов со сглазом, людей, больных эпилепсией, астмой или псориазом. Но поток посетителей, так или иначе пострадавших от приворотной магии, всегда велик и стабилен.

      В процессе моей профессиональной магической деятельности, буквально в каждый свой приемный день, мне приходится уничтожать привороты у очень многих людей. Еще чаще мне приходится освобождать одурманенное приворотом сознание человека, работая над его фотографией (поскольку жертвы приворотов редко обращаются за помощью сами, считая навязанную приворотом зависимость «любовью»). Поскольку число моих очных и заочных пациентов обычно превышает 10 тысяч человек ежегодно, а прием я веду с 1993 года, количество моих рабочих ситуаций, связанных с приворотами, составляет далеко не одну тысячу. Соответственно, я знаю об этом виде магической практики пусть и не больше всех на свете, но вполне достаточно для того, чтобы организовать специальный сетевой ресурс, посвященный приворотной тематике.


      "Последствия приворотов" 5c2c7aa06420  Последствия приворота для жертвы. Последствия приворота для заказчика. И возможен ли приворот без последствий?
      Ранее в моих книгах и в различных периодических изданиях появлялось множество моих статей, касающихся приворота и его последствий. Некоторые из таких публикаций размещены и на этом сайте: "Какого цвета моя магия?", "Привороты на любовь" и "Магия против семейных проблем". Откройте указанные статьи, нажимая на их названия, и обязательно внимательно их прочитайте!
       
      Но на этот раз я не стану заниматься проповедями на тему недопустимости выполнения приворотов. Эта статья адресована тем дамам, которые когда-то по тем или иным причинам уже воспользовались приворотом, а теперь раскаиваются в содеянном, и размышляют о последствиях приворота для жертвы, и последствиях приворота для себя. И размышляют о том, можно ли исправить ситуацию.
       
      Итак, есть ли возможность снять приворот таким образом, чтобы отношения сохранились, и все обошлось без негативных последствий? Возможен ли, в принципе, приворот без последствий негативного толка? Далее будет процитировано одно из пришедших в мой адрес писем, на которое я затем дам развернутый ответ.
       
      "Добрый день, Владимир Петрович! Умоляю, дайте совет, как поступить! Несколько лет назад я сделала парню приворот на месячную кровь. Я его любила и люблю, и у нас, кажется, все хорошо. Должна быть скоро свадьба. Ему еще нет и 30-ти лет, а уже большие проблемы с пищеварением и потенцией, и я боюсь, что это результат моего приворота. Можно ли как-то все это отвернуть и оставить нас вместе, потому что мне очень плохо из-за того, что любимый человек страдает. Я решила все ему рассказать и пойти к бабке по этому поводу. Просто он хороший человек, и я так не смогу жить в любом случае. Я понимаю, что мне воздастся все, но, как я прочитала в одной из ваших статей, пусть лучше это случится сейчас. Знаю, что вы считаете меня плохой, но как можно минимизировать последствия обратного удара для меня? Поверьте, я - неплохой человек, и сделала это один раз по большой любви. Буду очень благодарна за любой ответ. Знаю, что виновата".
       
      Прежде всего, замечу, что мало кто из нас не делал в жизни поступков, о которых приходится сожалеть. Я не вправе судить людей, поэтому не считаю автора письма плохой" или "хорошей".
       
      Итак, если привязанность вашего парня к вам держится исключительно на привороте, ликвидация чар приведет к полному охлаждению его чувств по отношению к вам. В этом случае "отвернуть, но оставить вас вместе" не получится. И вследствие обратного удара вы сами наверняка заболеете (скорее всего, в области гинекологии). Если же "все оставить как есть", его проблемы будут все более усугубляться. Если вы прочитали статьи, указанные в начале этой публикации, вы наверняка уже понимаете, что возможен даже летальный исход. А вы, рано или поздно, в любом случае получите свое возмездие. И есть еще один, так сказать, "побочный эффект": случается, что дети, рожденные в "приворотном" браке, долго не живут. 
       
      Напомню о стандартных последствиях приворота для жертвы, то есть для мужчины, которого приворожили: сердечные боли, импотенция, тяга к алкоголю и наркотикам, потеря удачи и денег, снижение остроты ума, потеря интереса к жизни, глухая тоска, суицидальные мысли, самоубийство.
       
      Последствия обратного удара от приворота для заказчицы приворота или женщины, которая сама привораживала мужчину: одиночество, депрессия, бесплодие или невозможность выносить ребенка, гинекологические болезни и последующий рак органов гинекологической сферы (особенно, если привораживание делалось на менструальной крови).
         
      Поскольку вы решили рассказать жениху о привороте, и принять меры для его нейтрализации, этот факт точно вам зачтется кармически. А вот "минимизация негативных последствий" для здоровья вследствие обратного удара вряд ли возможна. Если уж возникнут какие-то проблемы, через них придется пройти. 
      @Владимир Хазан

        Текущее время Пн Май 20, 2024 1:14 pm